search 
0



ООО "Стальной мир" Почему офисный, архивный или бухгалтерский шкаф должен быть именно металлическим?
Статьи
ООО "Стальной мир"
8 (495) 974-00-02
117545, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 129, корпус 2
2012-01-09 Почему офисный, архивный или бухгалтерский шкаф должен быть именно металлическим?

1. Самое главное преимущество металлических шкафов, безусловно, износоустойчивость. Сколько раз в день бухгалтер хлопает дверцей шкафа, доставая и обратно укладывая папки Корона? А сколько раз мы достаем и ставим на место коробки с документацией? Для деревянной мебели это было бы тяжелым испытанием. Металлические архивные шкафы выполнены из листовой стали. Двери усилены ребрами жесткости, все направляющие в архивных шкафах-купе металлические, замки просты и надежны. Покрытие полимерное (порошковое) нейтрального цвета.

1.1 1.2

2. В Европе уже лет 30 выше шестого этажа категорически запрещено использовать деревянную офисную мебель. Шкафы, картотеки, сейфы и даже каркасы столов должны быть металлическими. Это разумно и оправдано с точки зрения пожарной безопасности. При возникновении пожароопасной ситуации именно мебель несет на себе 80% пожарной нагрузки. Металлическая основа не даст опасных для здоровья продуктов сгорания и спасет документацию.

3. Третьим, но не менее важным преимуществом металлических шкафов яляется долговечность. Металлические шкафы архивные, бухгалтерские или для раздевалок - не боятся транспортировки при переезде и смене офиса. И точно так же встают на свое рабочее место, продолжая нести службу.

1.31.4

Но в целом, очевидно, что шкафы металлические не только облегчат работу Вашего персонала, но и лаконично дополнят дизайн помещения. Шкафы одежные, инструментальные или архивные уже давно являются обычным предметом любого делового интерьера, тем более что современный дизайн позволяет с успехом вписывать в любую рабочую обстановку.

« Назад

Яндекс.Метрика