search 

Стеллажи СТФУ (200 кг на полку)

Возможная высота стоек:
1800 мм, 2000 мм, 2200 мм, 2500 мм

Max нагрузка на секцию:
1100 кг

Возможная глубина полок:
300 мм, 400 мм, 500 мм, 600 мм, 700 мм, 800 мм

Max нагрузка на полку:
200 кг

Возможная ширина полок:
1000 мм

Шаг перестановки полок:
25 мм


Список обновлен
 Товар добавлен



 

Преимущества стеллажей серии СТФУ 

Усиленная серия болтовых стеллажей СТФУ с распределенной нагрузкой на каждую полку до 200 кг. Усиленные стойки определяют общую нагрузку на секцию до 800 кг. Удобные в логистике (полки в упаковке вложены друг в друга по 6 штук), функциональны в своей нагрузочной способности и экономичны в стоимости. Стеллажи усиленные также набираются в линию с сохранением нагрузочных способностей полок и секций в целом. Такие стеллажи применяются во многих местах: для установки на складе, в офисе, архиве, мастерских, в производственных помещениях, в столовых, в гаражах, в частынх домах и в других местах.

Технические характеристики стеллажей СТФУ

Стеллажи серии СТФУ состоят из двух основных элементов: стойка и полка.

Стойки стеллажа изготавливаются из качественной холоднокатаной стали марки 08ПС толщиной 1,5 мм, имеют сложный фигурный профиль с размером сечения 37x37 мм. Профиль стойки имеет одиннадцать изгибов (ребер) жесткости. Продольные края стойки завальцованы, что обеспечивает травмобезопасность при сборке и эксплуатации стеллажей и придает дополнительную жесткость. Стойки имеют два ряда перфорации в виде отверстий Ø 7 мм с шагом 25 мм по всей высоте.

Полки стеллажей изготавливаются из качественной холоднокатаной стали марки 08ПС толщиной 0,6 мм. Высота боковых ребер жесткости полок не менее 35 мм. Полки имеют прочную, коробчатую, цельногнутую конструкцию. Смонтированные на стеллаж полки обладают полностью замкнутым по периметру контуром без разрывов и пазов. Замкнутый контур полок обеспечивают металлические угловые язычки на продольных ребрах. При монтаже язычки отгибаются и ложатся внутрь поперечных ребер. Поперечные ребра жесткости полок завальцованы (двойной металл), что обеспечивает дополнительную жесткость и травмобезопасность при эксплуатации. Каждая полка усилена продольным центральным ребром жесткости П-образного профиля, который изготавливается из стали толщиной 0,6 мм. Профиль ребра имеет четыре изгиба жесткости, шириной 90 мм и высотой 15 мм. На полке предусмотрено 16 овальных отверстий размером 7x12 мм для крепления к стойкам.

Покрытие стоек и полок - порошковое полимерное светло-серого цвета (RAL 7035). 

Паспорт, инструкция по сборке

documentation_img Паспорт, инструкция по сборке
Стеллажи серии СТФЛ, СТФ, СТФУ.
Паспорт (иконка)Инструкция по сборке в линию
Стеллажи серии СТФЛ, СТФ, СТФУ.

 

На сайте представлены не все возможные комплекты стеллажей. Вы можете выбрать любые параметры по высоте, ширине или глубине, а также по количеству полок на секцию стеллажа. По всем вопросам звоните 8 (495) 974-00-02 или пишите на электронную почту 9740002@mail.ru

 

Яндекс.Метрика